Вопрос:Здравствуйте! Скажите пожалуйста как действовать если управляющая компания не хочет составлять акт о заливе?


ОтветВам надо написать письменную претензию и подать ее в обслуживающую компанию, акт должен быть составлен в течение 12 часов с момента обращения в компанию по телефону (п. 72 Постановления Правительства РФ №307). В случае отказа пишите жалобу в Управление Роспотребнадзора, а также жилищную инспекцию.

Юрист Юридической компании «Верум», Судовиков Николай Владимирович

Лицензии и
вступление в СРО
Абонентское
юридическое
обслуживание
Возврат долгов

Помогаем вступить в реестр требований кредиторов должник АО Строительная корпорация РосСтрой

Помогаем вступить в реестр кредиторов АО строительная корпорация РосСтрой!

Полезная
информация
Задать вопрос
юристу

Ваши вопросы:

В:Я проживаю в квартире свекра и свекрови,квартира приватизирована на свекра и свекровь,недавно муж умер,хотела прописать нашего ребенка,но свекровь не дает согласие,сама я прописана в этой же квартире,свекор согласен,как быть?
О:Добрый день. Ответ на Ваш вопрос является абсолютно однозначным...
Читать далее