Задать вопрос

Если в не нашли ответ на свой юридический вопрос на нашем сайте, вы можете задать его нашим юристам через форму обратной связи.

Наши юристы ответят Вам в ближайшее время. Указывайте,пожалуйста верный e-mail адрес &ndash на него Вам придет ответ.

Ваш e-mail
Ваше имя
Тема
Текст письма
Лицензии и
вступление в СРО
Абонентское
юридическое
обслуживание
Возврат долгов

Внесение изменений в Устав- 5000 рублей!

Полезная
информация
Задать вопрос
юристу

Ваши вопросы:

В:Здравствуйте!Скажите пожалуйста,если я собираюсь подать на развод,оставят ли мне ребенка?
О:В соответствии со ст. 21 СК РФ расторжение брака при наличии несовершеннолетних детей производится в судебном порядке. Согласно ст. 24 СК РФ при расторжении брака...
Читать далее