Вопрос: Расторжение брака между супругами через ЗАГС?

Ответ: При согласии обоих супругов на расторжение брака, а также при отсутствии общих несовершеннолетних детей, расторжение брака между супругами производится по упрощенной процедуре путем явки обоих супругов в органы ЗАГСа




Другие вопросы:

Лицензии и
вступление в СРО
Абонентское
юридическое
обслуживание
Возврат долгов

Внесение изменений в Устав- 5000 рублей!

Полезная
информация
Задать вопрос
юристу

Ваши вопросы:

В:Кому достанется ребенок после развода?
О: В соответствии со ст.55 Семейного кодекса РФ ребенок имеет право на общение с обоими родителями....
Читать далее